понедельник, 27 мая 2019 г.

Церемония награждения по итогам городской программы «Интеллект»


В мае 2019 года   в актовом зале Дворца творчества детей и учащейся молодёжи «Юниор» прошла  торжественная Церемония награждения по итогам городской программы «Интеллект», где победители игрового сезона 2018 – 2019 учебного года получили призы, дипломы и награды .
От нашего лицея выступала команда 3 «В» класса, которая заняла 3 место и вошла в интеллект десятку АМКИР (Ассоциации Молодёжных Клубов Интеллектуального Развития).
Участники команды ( Артемова Катя, Гордеев Дима, Гринюк Алиса, Елизарова Даша, Комоликова Даша, Синянская Настя) в течение всего учебного года ездили на городские интеллектуальные игры младших школьников «Хочу всё знать». Они совершили «путешествие» по земному шару, побывали в разных странах и на разных континентах, познакомились с историей, культурой отдельных стран, крупнейшими городами, флорой и фауной, народами, населяющими нашу планету. Для этого им пришлось прочитать много литературы и поработать с различными источниками информации.
  В турнире принимали участие 34 команды из образовательных учреждений города Новосибирска. Наши учащиеся достойно выступили в этом турнире. Пожелаем им дальнейших творческих успехов. Молодцы !

Кабак Наталья Петровна

Комментариев нет:

Отправить комментарий