четверг, 12 декабря 2019 г.

Моя творческая семья


7 декабря в лицее стартовал новый проект «Моя творческая семья». Целью данного проекта является популяризация семейных ценностей и отношений.
В рамках проекта запланировано 4 этапа. Первый этап прошел в минувшую субботу. Участникам необходимо было представить в творческой форме визитную карточку своей семьи. Перед зрителями предстали актеры и сценаристы, чтецы и музыканты, танцоры и модели, певцы и хореографы… Диапазон номеров был самый разнообразный: от зрелищных, ярких до проникновенных, трогательных. В зале присутствовали не только семьи участников, но и болельщики. Праздник получился  невероятно масштабным и очень семейным. Мы рады, что сцена нашего лицея объединила по 3-4 поколения, позволила раскрыть потенциал взрослых и детей, а также показать подрастающему поколению, что главным оплотом в жизни является семья, которой нужно дорожить и гордиться.
На этом испытания не заканчиваются. Второй этап – это интеллектуальный квиз, который пройдет в феврале 2020 года. В марте запланированы веселые старты, а в  мае - заключительный праздник, на котором будет определена семья года.
До встречи в новом году!




Комментариев нет:

Отправить комментарий