четверг, 7 ноября 2019 г.

Посвящение в первоклассники


1 ноября в уютном актовом зале лицея №136 происходило настоящее таинство – посвящение в первоклассники. Сами виновники торжества – новоиспеченные школьники – были взволнованными и немного смущенными, ведь давать клятву лицеиста – дело ответственное и значительное. Чтобы ребята чувствовали себя свободнее, ведущие мероприятия устроили им творческую программу с играми и конкурсами.
         От каждого класса на праздник требовалось подготовить  интересный номер. Все коллективы постарались на славу. Наш 1б удивил гостей масштабностью выступления. Ребята не только исполнили песни и рассказали стихотворения, но и подготовили презентацию о своих родственниках – участниках ВОв и тружениках тыла, бабушках и дедушках, имеющих интересные хобби. Не остались в стороне и родители, которые вместе с детьми поставили танец под руководством бессменного лидера 1б Цимер Т.Б. А для того, чтобы дети отличались от других, было решено заказать яркие конфедератки, которые очень понравились ребятам.
Праздник оставил теплые воспоминания в душах гостей, еще долго в школе не смолкал смех, долго родители делились впечатлениями от увиденного. Спасибо организаторам праздника и классным руководителям!




Комментариев нет:

Отправить комментарий